Меню сайта





Главная страница Форум Файловый архив Информация Баннеробмен Наши баннеры









Качай cs















Мини-чат















Мониторинг сервер.





мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
CS monitoring
Монитор cs серверов Мониторинг серверов










Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 78










Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- Сайт клана eXtrim3^tm > - Описание сайта



Главная » Архив материалов
Ни для кого уже не является страшнейшим секретом тот факт, что мировой киберспорт постепенно выползает из своего зародышевого, почти андерграундового состояния и превращается в настоящую культуру, затягивающую в свои сети все новые и новые массы молодых людей. Это всего шесть лет назад многопользовательское рубилово в "Quake 2” казалось старшему поколению детским, ничего не сулящим развлечением. Сейчас же киберспорт – это не только игра, но и деньги, причем немалые. 
Киберспорт, если хотите, - это целый мир со своими уникальными сводами правил и обычаев, модное игровое течение, попасть в которое стремятся очень и очень многие. 
За несколько лет по всей планете образовались как любительские, так и профессиональные команды. Увлеченность общественности определенно сказалась и на формировании настоящих федераций, способных с помощью маститых спонсоров устраивать различные чемпионаты (World Cyber Games, Electronic Sport Wor ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (1)

Официальное заявление Константина Пикинера - менеджера и тренера проекта Virtus.pro:

Несколько дней назад на многих российских и зарубежных информационных ресурсах появилась новость о серьезных трудностях Counter-Strike подразделения проекта Virtus.pro. Хотелось бы прояснить данную ситуацию. Действительно, 12 июня 2007 года команду покинули сразу два игрока: Иван "F_1N" Кочугов и Алексей "HEL1" Новиков. Я не буду раскрывать истинные причины их ухода - это закрытая информация. Вместе с Иваном и Алексеем мы прошли долгий путь, они не раз демонстрировали высокий уровень игры, тем самым, приводя Virtus.pro к победе на различных соревнованиях. Хочется пожелать ребятам удачи и успехов в дальнейших начинаниях. Таким образом, на данный момент постоянный Counter-Strike состав команды выглядит следующим образом:

Константин Пикинер (Konstantin P. - groove) ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

На сайте dfc-clan.ru появилась информация о сборной России на сезон 2010/2011.

«Ни для кого не секрет, что успехи нашей сборной последние пару лет оставляли желать лучшего. Причины тому были самые разные, но результат, как говорится, налицо.Основательно обдумав сложившуюся ситуацию, мы решили в новом сезоне попробовать найти новый подход к сборной. В работе сборной есть несколько ключевых моментов, важных как для результатов собственно игр, так и для болельщиков, а именно:
1. Информационный аспект — освещение всего происходящего вокруг и внутри сборной
2. Спортивный аспект — состав игроков, стратегия, тактика и прочее
3. Организационный аспект — тренировки, официальные игры, связь с соперниками и так далее
4. Технический аспект — сервера, релеи, тренировочная база и тому подобное

Решение заняться сборной появилось, в первую очередь, благодаря тому, что каждым а ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Квалификация в Астрахани собрала 17 команд-любительниц Counter-Strike 1.6. Большинство команд были местными, однако на турнире были замечены также коллективы с Волгограда, Элисты, Махачкалы и Саратова. Местом действия стал компьютерный клуб «КЛЫКИ@WEB».

В суперфинале соревнований встретились Fatal из Астрахани и GRA4l из Волгограда. «Грачам», вышедшим в финал из нижней сетки, необходимо было в обязательном порядке брать две карты у соперника. Волгоградцы сумели свести dust2 в свою пользу («16:13»), однако на inferno парней из Fatal удержать было невозможно. Четко, агрессивно, «16:3» — без шансов для GRA4I.

... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

После анонса World e-Sports Masters потихоньку, но начал вырисоваться список участников на данном ивенте. Турнир будет проходить по двум дисциплинам: CS 1.6 и WCIII и состоится он, начиная с 26-го октября по 2-ое ноября.


Список участников турнира Counter-Strike 1.6:
 MYM
 eSTRO                                                                                      
  ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Жребий определил участников второго квалификационного раунда международного турнира Extreme Masters III. Итак после оглашения результатов была обнародована схема проведения матчей квалификации в следующем этапе. Итак, 16 команд прошли жесткий отбор и в итоге были сформированы 4 группы. Схема следующая - победители первой группы играют против команд четвертого посева, а представители 2 и 3 групп между собой.
Просмотров: 481 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Известный датский eSport-сайт XplayN.com шокировал многих фанатов Counter-Strike'а горестной вестью – mTw.dk, лучшая команда Дании и Spirit of Amiga, известные тем, что выбили fnatic из борьбы на гранд-финалах Extreme Masters, не посетят шведский LAN-турнир Dreamhack. "Расписание поездов и других типов транспорта не устраивает нашу команду, мы попросту не успеем прибыть в Скеллефтеа (место проведения Dreamhack'а) к требуемому сроку", – говорит Дэнни "zonic" Соренсен, капитан mTw.dk. Таким образом, на две очень хорошие команды в списке участников Dreamhack'а стало меньше. Тем не менее, это вряд ли сильно скажется на интересности встреч – вот, за кем мы сможем наблюдать в ходе данного eSport-ф ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась жеребьёвка группового этапа Assembly Winter, дисциплина StarCraft II: Wings of Liberty. От России заявлено четверо старкрафтеров. Все они представляют одну команду: RoX.KIS.

Группы Assembly Winter 2011

Напомним, что Assembly Winter состоится 11-13 февраля в Хельсинки. Призовой фонд турнира по StarCraft II составит 5,000€. Среди участников присутствуют имена по-настоящему знаменитых игроков. В их числе: SjoW, BRAT_OK, Strelok, Kas, Grubby, DeMusliM, ToD и многие другие.

Ниже представлены составы каждой из 16-ти групп:

... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Первый состав Virtus.pro собирается 1 ноября 2003 года. В тот же день они начинают серию победных чемпионатов под новым именем и выигрывают шесть турниров подряд. На открытом чемпионате для всего пространства СНГ - Flashback Open Cup - команда Virtus.pro устанавливает лучшее достижение России и занимает третье место после Украинской и Беларусской команд.
 
Под новый год команда обновляется на две трети и с 17 января 2004 года составляет набор из пяти звезд - пяти разных команд. На обкатку состава до первого чемпионата есть ровно неделя, и 24 января команда выигрывает с разгромными счетами первый открытый турнир Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги.
 
Впереди - Первый официальный Кубок СНГ. Через две недели новый состав Virtus.pro встречается со всеми сильнейшими командами Содружества, включая обидчиков из Украины и Беларуси на Flashback Open Cup и одерживает яркую победу.
 
В марте 2004 года команда делает свой первый выезд на зарубежный ч ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Наблюдая за зимним футбольным рынком, Sportbox.ru продолжает серию публикаций о трансферной деятельности команд российской премьер-лиги. ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: }{Ot@6bI4 | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »








Мини профиль






Гость


Группа:
Гости
Время:10:07

Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
http://dfc-clan.3dn.ru/ .
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Наш Сервер





Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6









Поиск















Календарь и часы





«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
http://tvoi-ucoz.ru/










Рейтинг mail.ru





Рейтинг игровых сайтов









Наши друзья





soft-p0rtal
LoadLand.Ru - Земля Загрузок! Игры, фильмы, софт! Бесплатно и без регистрации скачать через torrent










Поиск