Меню сайта





Главная страница Форум Файловый архив Информация Баннеробмен Наши баннеры









Качай cs















Мини-чат















Мониторинг сервер.





мониторинг серверов cs 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
CS monitoring
Монитор cs серверов Мониторинг серверов










Наш опрос





Оцените мой сайт
Всего ответов: 78










Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- Сайт клана eXtrim3^tm > - Описание сайта



Главная » Архив материалов
Светлая голова отечественного Counter-Strike, участник гранд-финалов World Cyber Games и KODE5, бывший капитан таких команд, как HR, KerchNET и DTS, Иван «Johnta» Шевцов снова будет плотно сотрудничать с проектом WES. На сей раз мы все сможем увидеть Ваню в новой ипостаси — уже в ранге эксперта титулованный украинский игрок будет проводить аналитику современного CS.

Отныне накопленный годами опыт Johnt'ы станет доступным всем пользователям сети Интернет. Происходить все будет в нескольких вариациях.

Counter-Strike с Иваном «Johnta» Шевцовым


На этой неделе Вас ожидает LIVE Stream с Иваном Шевцовым. В онлайн-формате чемпион WCG Украина 2009 будет рассказывать о тонкостях современного Counter-Strike, ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Финальный поединок IEM 5 Euro Finals был полон ярких событий и потрясающих моментов. HLTV.org предлагает ещё раз насладиться фрагами в исполнении новоиспечённых чемпионов Европы, шведской команды fnatic.

В первом ролике опыт вкупе с везением помогают Маркусу «Delpan» Ларсону выиграть раунд в, казалось бы, безнадёжной ситуации, когда он должен отбивать плэнт с подпорченным здоровьем и отстреливаясь сразу от двух игроков соперника:

 

Второй «хайлайт» не менее яркий: Ричард «Xizt» Ландстрём помогает команде выиграть важнейшие пистолетки, делая минус четыре с дигла, успев и чужих подстрелить, и своих задеть:

... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Обещания американской организации, данные ими шведам dateam, оказазались очередной пустышкой, если верить словам Даниэля «rape» Бёрзсони.

По словам очевидцев, менеджмент мультигейминга Blight уже не первый раз обманывает свою команду и не выполняет данные им обязательства. На эту тему  на HLTV.org уже устроили целю дискуссию с представителями лже-мультигейминга.

Blight Gaming «кинули» команду floreNz
rape и его отряд снова в поисках легких денег

dateam, при поддержке нечестных американцев, планировали посетить World Gaming F ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Несколько дней тому назад мой телефонный звонок застал Олича за океаном - в колорадской клинике, где хорватскому форварду "Баварии" в ноябре прошлого года сделали сложную операцию на колене. Ивица предложил побеседовать чуть позже - когда после обследования вернется из Америки в Германию. В условленный день снова набрал номер Олича. Услышав, что он порой не без труда подбирает русские слова, я спросил: "Может, поговорим по-немецки?" В ответ последовало: "Нет. Не хочу забывать русский".

МАШИНА НА НОГЕ

- Самый главный вопрос: как себя чувствуете?

- В прошлый четверг прилетел в Германию и дошел до дома без костылей. Первая большая победа! Вообще, привез из Америки хорошую новость: врач, который меня оперировал, сказал, что колено в отличном состоянии, - спустя два месяца после операции все идет нормально, без осложнений. Теперь должен строго следовать разработанной для меня программе восстановления. Если все ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: }{Ot@6bI4 | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Авторитетный зарубежный портал TEK9 подвел итоги своего объемного голосования, в котором принимали участие все пользователи портала. В этот раз ориентирующийся на серию COD сайт не смог пройти мимо QuakeLive и список номинантов расширился до неприлично длинного. Собственно, мы и обратим ваше внимание на эту дисциплину, а Call of Duty оставим их комьюнити.
★★★★★★★★★★★★★★★

В сети появился новый мувик, посвященный игре известного в прошлом русского каэсера Xenitron`a.

В самом начале мувика вас ждет непродолжительная заставка с летающими ящиками на dust2 и прочими художественными элементами из CS. Весь мувик выполнен в художественном стиле - основной упор сделан на сочетание монтажа с красивыми камерами (вперемешку с эффектами).

★★★★★★★★★★★★★★★
В 14-ом сезоне Кубка Наций СlanBase у Великобритании будет самая внушительная заявка, состоящая аж из 12-ти игроков. Лидер сборной Эрин «JungleboY» Точер привлёк к сборной ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: FlinT[DnB] | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5








Мини профиль






Гость


Группа:
Гости
Время:19:55

Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
http://dfc-clan.3dn.ru/ .
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!










Наш Сервер





Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6









Поиск















Календарь и часы





«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
http://tvoi-ucoz.ru/










Рейтинг mail.ru





Рейтинг игровых сайтов









Наши друзья





soft-p0rtal
LoadLand.Ru - Земля Загрузок! Игры, фильмы, софт! Бесплатно и без регистрации скачать через torrent










Поиск